Storm9, ну вот, код для выкладывания на сайты и в блоги. Значит, недодел, как всегда...
Кстати, было там нечто... Флеш-Плеер HTML-5. То есть, если нет флеша в компе, можно запустить онлайновый плеер...Теперь пропало. Снова висит предложение скачать и установить флеш-плеер.