• Авторизация


А вот и фанартик)) 15-05-2010 04:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашла в Яндексе...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Amarillis_Crow 15-05-2010-08:34 удалить
ИМХО:Эдвард здесь похож на итальянца))
Amarillis_Crow, Ага, такой себе Джованни....)))))
Amarillis_Crow 16-05-2010-05:48 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Еще и такой кудрявый! горячий итальянский юноша!:blush2:


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот и фанартик)) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»