• Авторизация


Очень нравится)) 15-05-2010 04:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Машина Времени
"Разговор в поезде"
Вступление.

Вагонные споры последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить...

И двое сошлись не на страх, а на совесть, -
Колеса прогнали сон...
Один говорил: "Наша жизнь - это поезд", -
Другой говорил: "Перрон"...

Один утверждал: "На пути нашем чисто", -
Другой возражал не до жиру
Один говорил мол: "Мы машинисты", -
Другой говорил: "Пассажиры"...

Один говорил: "нам свобода - награда.
Мы поезд куда надо ведем".
Другой говорил: "Задаваться не надо,
Как сядем в него, так и сойдем"...

А первый кричал: "Нам открыта дорога,
Намного намного лет!".
Второй отвечал: "Не так уж и много,
Все дело в цене на билет".

А первый кричал: "Куда хотим, туда едем.
И можем если надо свернуть".
Второй отвечал, что поезд проедет
Лишь там где проложен путь...

И оба сошли где-то под Таганрогом
Среди бескрайних полей,
И каждый пошел своею дорогой,
А поезд пошел своей...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень нравится)) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»