• Авторизация


А теперь о другом)) 14-05-2010 02:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня(вчера) была у меня вылазка в город по делам интернетским...И вот в центре города, около магазина товаров для животных я увидела огромную, слоноподобную рыжую собаку... Хозяин сказал, что порода называется "леонбергер" и зовут его Рексом и ему 6 лет.
Псина - совершеннейший овощ, пока в поле зрения не появился пудель... Вот тут псина как встала, как гавкнула - в исторических памятниках зазвенели стёкла и рамы чуть звуковой волной не выбило из окон... А у меня заложило уши...
При детальном рассмотрении пса, я увидела сильный прилив немецкой овчарки, потому как всё-таки истинный леонбергер - это копия водолаза-ньюфаундленда, только палевых мастей. А тут - всё-таки помесный вариант. Но красавец, однозначно!
И вот вам портреты этого пса-великана... Как самого по себе, так и с хозяином.
[700x525]
[525x700]
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Reader_2011 17-05-2010-06:44 удалить
симпатичный пёсик
мне б такого, так и на улицу не страшно выходить вечером)))
Faraon2010, Ой, такой пёсик обычного человека так таскает...Куда хочет туда и идёт, а человек сзади на поводке болтается...))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А теперь о другом)) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»