• Авторизация


А мне ответили на сайте! 13-05-2010 05:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


08-05-2010 00:58 Рената

Скажите пожалуйста, перед выключением компа, модем нужно вынимать из разъёма, или нет? Я оставила, как мне сказали, и комп перестал грузить Винду при включении. Чёрный монитор с белым курсором мигающим, а винды нет. Когда вынула, комп ожил: выключился и загрузился как обычно. С интернетом работает - я с него пишу. Инет Утеловский, Ого-мобильный 256.
Так что это было-то? Так должно быть или нет? Вынимать модем, или нет? Что неправильно я делаю, подскажите, пожалуйста!

Ответ:
Не обращайте на это сильно много внимания. Просто вынимайте модем и все будет нормально работать... Такое возможно из-за попытки загрузиться компьютера с данного USB устройства. Если Вы умеете или есть кто-то опытный рядом, то можно посмотреть настройки Bios на этот счет.

http://mir3g.com.ua/teh.podderzhka/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А мне ответили на сайте! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»