• Авторизация


Мне сказали конкретно 13-05-2010 03:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Застройка в моём районе создаёт помехи для нормального прохождения сигнала.
И сколько бы я ни подавала заявок, ответ будет такой и никакой другой. Виновата застройка, потому не тянет интернет.
И какой выход из этого?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Reader_2011 13-05-2010-07:13 удалить
последствия своей тупости сваливают на посторонние вещи...
"плохому танцору ноги мешают" )))))
13-05-2010-07:31 удалить
чушь собачья. Знаешь есть такой институт в Москве - МИЭМ. там вокруг тоже зданий ну полно! но интернет то работает! (беспроводной там)
Storm9, это я и сама знаю. У Киевстар и МТС тянет, а у Укртелекома - застройка.
Был вопрос - какой выход?
Sapiens 13-05-2010-11:38 удалить
Рената_Бедро, Затребовать официальные выводы комиссии. :))))
Ренато 13-05-2010-11:57 удалить
Перейти на другой провайдер.
13-05-2010-14:50 удалить
Рената_Бедро, с вашими провайдерами - понятия не имею какой выход.... ТОлку нет ни с одного...
Исходное сообщение Sapiens
Рената_Бедро , Затребовать официальные выводы комиссии. :))))
Каким образом? Мне никто не обязан их предоставлять... Сегодня написала официальное заявление о том, что в моём районе нет сигнала, описала, как всё было, начиная с 6-го мая.
Завтра жду звонка...
Исходное сообщение Ренато
Перейти на другой провайдер.
Другого с таким покрытием и ценами просто нет. У всех цены заоблачные.
Storm9, Вот именно. Буду им ипать мозги пока силы не кончатся.
Sapiens 14-05-2010-00:26 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро #
Исходное сообщение Рената_Бедро
Исходное сообщение Sapiens
Рената_Бедро , Затребовать официальные выводы комиссии. :))))
Каким образом? Мне никто не обязан их предоставлять... Сегодня написала официальное заявление о том, что в моём районе нет сигнала, описала, как всё было, начиная с 6-го мая.
Завтра жду звонка...

Да нет, это я так попытался пошутить...
Sapiens, ну да... остаётся только мрачно шутить... ))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне сказали конкретно | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»