Забавный способ...
11-05-2010 02:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приходит мне сегодня симпа с примечанием: "У вас интересный дневник, спасибо, становитесь моим ПЧ". Думаю, спасибо на добром слове, и всё такое...Автора симпы знаю по лирушным сообществам, но репутация у него не сильно хорошая: копипаста без указания авторства... И всё бы ничего, но... К Чарли приходит точно такая же симпа, с таким же текстом! Сразу как-то стало понятно, что это крючок для привлечения аудитории...
Не... Не сработало, извините))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote