• Авторизация


Текинец или араб? Вот в чём вопрос... 10-05-2010 05:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.rturisto.ru/events/parad/koni/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lu_Chik 10-05-2010-21:00 удалить
Ну ооочень интересно!!!! Спасибо большое, Ренат))
Lu_Chik, Да, меня, как лошадницу, тоже не могло не заинтересовать))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Текинец или араб? Вот в чём вопрос... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»