• Авторизация


Дуров-Бертонист? 0_0 10-05-2010 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нууууу, не ожидала!!!! Смотрите!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ренато 10-05-2010-00:15 удалить
Рената_Бедро, картинка видна прекрасно. С первого раза. А Дуров тут при чём?
Ответ на комментарий Ренато # А Дуров - это главный админ Вконтакте)))) И он сунул в подарки Чешира)))) А чешир - это персонаж фильма Тима Бертона и герой Льюиса Кэрролла)))
Чеширский кот))
10-05-2010-09:50 удалить
не обязательно. Может он просто сделал такой подарок как раз для бертонистов)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дуров-Бертонист? 0_0 | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»