Нуууууу.....
09-05-2010 04:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только что случился обрыв связи на модеме. Потерял сеть и отрубился. Смотрю на телефон с Утеловской картой - то же самое.
Звоню "йоператору", спрашиваю, что мол такое? Отвечает: да, сейчас возможен низкий пинг и низкая скорость, потому что на территории Польши ведутся плановые работы. До 6 утра. В общем, отключусь-ка я пока что... Чего мучиться зря?)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote