• Авторизация


Нуууууу..... 09-05-2010 04:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что случился обрыв связи на модеме. Потерял сеть и отрубился. Смотрю на телефон с Утеловской картой - то же самое.
Звоню "йоператору", спрашиваю, что мол такое? Отвечает: да, сейчас возможен низкий пинг и низкая скорость, потому что на территории Польши ведутся плановые работы. До 6 утра. В общем, отключусь-ка я пока что... Чего мучиться зря?)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
09-05-2010-11:15 удалить
ну поздравляю с первым обрывом связи на модеме))))) И скорейшего соединения вновь!)))))))
Storm9, Да уже соединилось... Спасибо)))) Тут в менеджере вся скорость видна на диаграмме))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нуууууу..... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»