• Авторизация


Оооооо, какоооой!!!!! 08-05-2010 06:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Абалдец просто!!!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Moomtaz 08-05-2010-06:10 удалить
вау)вот это идея!
как будто в процессе создания) ну, не считая железных волос
Amarillis_Crow 08-05-2010-11:30 удалить
О-О Эдвард из консервных банок!))))))) ой....
ну еже из металлической стружки)))
Исходное сообщение Ренато
Шляпник - Крюгер?
Неееее, Эдвард....)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оооооо, какоооой!!!!! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»