как быстрый набросок с фигуры)))
Я однажды домашнее задание рисую 20 набросков животных и 30 людей и решила Эдварда со спины нарисовать карандашом и углем))на просмотре положила его с самого краю и те кто знал его проходили мимо и так:"О!Эдвард!")) [438x552]