• Авторизация


Фанарт... 08-05-2010 05:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень хороший карандашный рисунок...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Moomtaz 08-05-2010-06:06 удалить
очень классная техника!
Amarillis_Crow 08-05-2010-11:46 удалить
как быстрый набросок с фигуры)))
Я однажды домашнее задание рисую 20 набросков животных и 30 людей и решила Эдварда со спины нарисовать карандашом и углем))на просмотре положила его с самого краю и те кто знал его проходили мимо и так:"О!Эдвард!"))
[438x552]
Amarillis_Crow 08-05-2010-11:48 удалить
А это просто из той же домашней за каторую мне первый раз твердую 4 поставили :-\
Да-да лошади там тоже были.
[424x565]
Amarillis_Crow, Оййййй...Слушай, а пластика-то его, и динамика, и вот прямо так и шагает он.....Какая прелесть, утаскиваю в фанарт..)))
Amarillis_Crow, хорошие наброски))) Только у лошадки ягодичная мышца толще)))
Amarillis_Crow 09-05-2010-05:18 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Ой! О_О ну это понятное дело)..
Ответ на комментарий Amarillis_Crow # Хих, ну я-то криикааан)))))) Вон, Шторм от меня периодически достаётся)) Но это я любя))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фанарт... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»