Самокритика
07-05-2010 06:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я - косорукий тупой пользователь интернета, и руки у меня из одного места и не тем концом вставлены, и считать я не умею и не понимаю элементарных вещей, в результате чувствую себя полной лохушкой! Вот..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote