• Авторизация


Вопрос 07-05-2010 04:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ, а 350.738. Кб/сек - это килобайты, или килобиты?...И вообще, что это?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
07-05-2010-08:30 удалить
килобиты обычно. Во всяком случае скорость интернета пока в килобитах и мегабитах.
а вообще надо вспомнить сколько в чем чего.... *пошла откапывать древние лекции по информатике*
байты в килобайтах. Приставка "кило" хД ну и там дальше "гига", "мега" и тд и тп. биты самая маленькая единица измерения. В общем 350.738. Кб/сек это ж у тебя как бы скорость интернета? Потому что так её и измеряют у мну например 250 Кб/сек.
Sapiens 07-05-2010-13:52 удалить
Скорость сети - обычно - в килобитах. Для получения скорости в килобайтах - делить на 8.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопрос | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»