• Авторизация


О...Это точно я сегодня... 07-05-2010 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Спёрла их поста моего ПЧ, потому как это сейчас мой портрет...)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Amarillis_Crow 07-05-2010-00:48 удалить
Ты чувствуешь себя лампочкой с бабочкой в голове? О_о
Amarillis_Crow 07-05-2010-08:14 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # *жутким голосом*И они все шевееелятсяяя!!! О_О)))
07-05-2010-08:31 удалить
прям ужастик)))
Ответ на комментарий Amarillis_Crow # Ой, дааааа... баюсссссс!)))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О...Это точно я сегодня... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»