Это конь Сахаровой Елены.Она живет в Украине.Мой очень хороший друг и советчик в многих вопросах.есть у меня в друзьях вконтакте.Очень хорошая девушка.
Moomtaz, *в полном восторге* Так это сокровище - НААШЕ!!!! Украинское... Чудо какое! ))))))) Ну я счастлива, что в Украине ТАКИЕ лошади, и что они свободны от ВЕ... и прочего "тренинга".))