• Авторизация


Мечта 06-05-2010 06:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не конь - мечта... белый-белый... И неважно, что масть светло-серая, он - беееелый, как лебедь.... или как облако...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Amarillis_Crow 06-05-2010-08:16 удалить
Какой конь красивый!))
Moomtaz 06-05-2010-20:54 удалить
Да,Лабиринт покорил многих))
Исходное сообщение Moomtaz
Да,Лабиринт покорил многих))
Его зовут Лабиринт? Оооо... Ещё и мальчик... Чудо!
А откуда он? Чей он?...
Исходное сообщение Amarillis_Crow
Какой конь красивый!))
Коллеги невзоровцы Вконтакте выложили... Вот и я залюбовалась))
Moomtaz 08-05-2010-06:14 удалить
Это конь Сахаровой Елены.Она живет в Украине.Мой очень хороший друг и советчик в многих вопросах.есть у меня в друзьях вконтакте.Очень хорошая девушка.
Moomtaz, *в полном восторге* Так это сокровище - НААШЕ!!!! Украинское... Чудо какое! ))))))) Ну я счастлива, что в Украине ТАКИЕ лошади, и что они свободны от ВЕ... и прочего "тренинга".))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мечта | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»