Эксперименты
06-05-2010 04:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Экспериментирую с тамошним дизайном... Всё-таки, как человек крепко привыкает к чему-то этакому, каким-нить фишкам и особенностям... Например, к быстрым записям... Или к прозрачным фонам под панель или сообщения... я вообще обожаю прозрачность... Ну вот, а на дайрях этого нет... Вернее, наверное можно всё это замесить, но красоту я видела только в платных аккаунтах. Там можно панель вверх переносить, сворачивать, а днев идёт блоком вниз... Или по примеру ЖиЖи, навигационную левую панель переносить вправо... Но вот таких шикарных дизов, как на ЛиРу, там к сожалению нет для бюджетников. И в каталоге схем оформления всё очень и очень бедно и простенько, как когда-то в ЛиРу было...Но зато там нет этой идиотской белой рамки, к которой я не могу привыкнуть до сих пор... А аватары максимум 120 точек, а не 150, как здесь... у меня стоят 100... На платных аккаунтах можно ставить порядка 100 аватаров, а в бюджетных - всего 8...
Но интересно сравнивать, всё-таки... Чем я и занимаюсь, параллельно разгребая почту))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote