• Авторизация


Эксперименты 06-05-2010 04:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Экспериментирую с тамошним дизайном... Всё-таки, как человек крепко привыкает к чему-то этакому, каким-нить фишкам и особенностям... Например, к быстрым записям... Или к прозрачным фонам под панель или сообщения... я вообще обожаю прозрачность... Ну вот, а на дайрях этого нет... Вернее, наверное можно всё это замесить, но красоту я видела только в платных аккаунтах. Там можно панель вверх переносить, сворачивать, а днев идёт блоком вниз... Или по примеру ЖиЖи, навигационную левую панель переносить вправо... Но вот таких шикарных дизов, как на ЛиРу, там к сожалению нет для бюджетников. И в каталоге схем оформления всё очень и очень бедно и простенько, как когда-то в ЛиРу было...Но зато там нет этой идиотской белой рамки, к которой я не могу привыкнуть до сих пор... А аватары максимум 120 точек, а не 150, как здесь... у меня стоят 100... На платных аккаунтах можно ставить порядка 100 аватаров, а в бюджетных - всего 8...
Но интересно сравнивать, всё-таки... Чем я и занимаюсь, параллельно разгребая почту))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эксперименты | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»