• Авторизация


Рай... 06-05-2010 03:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот так выглядит рай на Земле... А совсем не у лошади на спине.
[604x402]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Amarillis_Crow 06-05-2010-08:23 удалить
счастья люди добьются,когда будут бережно относиться к живому..и к живым..) Правда?
Amarillis_Crow, абсолютная правда! Причём относиться не так, как они считают правильным, а как правильно именно с точки зрения данного существа))
Moomtaz 08-05-2010-06:15 удалить
именно)надеюсь,что скоро я тоже сделаю что-то подобное (посиделки с конем у костра)хороша перспективка))
Moomtaz, Если Мишелька-вермишелька будет не против))
Moomtaz 17-05-2010-06:28 удалить
хихи))уже не против))он вообще костер любит))
Moomtaz, ну и замечательно.))) Когда лошадь чувствует, что её не обидят, она кардинально меняется...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рай... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»