• Авторизация


О, мама дорогая! 06-05-2010 03:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Дайри транслируется не только лента записей, но и цитатник.... и всё на общую ленту... Ой... Не ожидала такого...Не знаю, хорошо или плохо это...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О, мама дорогая! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»