• Авторизация


Ага... 05-05-2010 04:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Инет вернулся... но это не значит, что я смирюсь и никуда не пойду. Вот возьму паспорт и деньги и пойду! И куплю этот чёртов модем! Обрыдло уже по часу страницы грузить, которые должны грузиться в секунды!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
05-05-2010-10:02 удалить
Ренато, ну обычно договора заключают с паспортом)) И договора на интернет не исключение)
Ренато 05-05-2010-10:12 удалить
Storm9, я подумал, что она модем идёт покупать с паспортом.
Sapiens 05-05-2010-10:17 удалить
Так это же покупка модема, а не договор на доступ в сеть.
Рената, или ты собираешься менять и провайдера?
05-05-2010-12:54 удалить
Если я верно поняла то и провайдера тоже. Или же переход на другой тариф. Там все рано надо новый договор писать.
Sapiens 05-05-2010-16:40 удалить
Storm9, Да, тогда тоже надо. :(
Reader_2011 05-05-2010-21:00 удалить
Хреновый провайдер - это не есть хорошо...
У меня порядочный провайдер...
Исходное сообщение Storm9
Ренато , ну обычно договора заключают с паспортом)) И договора на интернет не исключение)
Ренато, Sapiens, Провайдер не другой, но почти другой... Тариф пробный пока, если понравится, перейду на более дорогой и бьыстрый, когда они его наладят.
Процедура такая. Договор на пользование. Дополнительное соглашение по акции, согласно которому я буду пользоваться этой услугой год. При этом условии мне за 99 гривен дают модем и 200 гривен падает мне на счёт на симкарточку...При этом мне полагается ещё бесплатная голосовая симка для звонков внутри сети на городские и мобильные номера Укртелекома. Для БЕСПЛАТНЫХ звонков. Вот так.)
*немного волнуется, потому что понимает, что только здесь может быть с тобой... Тихо, заглянув в твои глаза* Не уходи...
Snowy_Scissorhands, *обернулась, протянула к тебе руки, обняла тебя* Снежичка, ну ты что?... Я никуда не уйду отсюда...Наоборот, я сделаю так, чтобы меня стало хоть немного больше, и чтобы летала я быстрее! Более быстрая сеть, более дешёвые цены и... Всё летает...*ласково чмокнула тебя в щечку* Не волнуйся, Птенчик. я стану ещё ближе к тебе... Ведь ради чего всё это?...Только ради этого... *улыбнулась*
*позвякивает ножницами, неуклюже жмется к тебе*
Snowy_Scissorhands, *обняла, греет тебя, легонько баюкает* Не волнуйся, глупышка моя хорошая... Не волнуйся, я никогда тебя не брошу...
Sapiens 06-05-2010-00:42 удалить
Рената_Бедро, Вау, сколько же стоит их тариф, если тебе такие подарки дают?
Sapiens, за скорость до 256 килобит/сек полный безлимит круглосуточный - фиксированная абонплата 60 гривен в месяц. А с неограниченной скоростью до 7 мегабит - 120 гривен в месяц.
Меня предупредили, что до 7 мегабит я не получу, поскольку мощности оператора пока не позволяют... Потому мне посоветовали для начала подключиться на 60 гривен. А вот через месяц, если мне понравится, я смогу изменить тарифный план за 120 гривен. Единственное условие - я должна оттрубить год на этой услуге.
Добавлю про 256 килобит за 60 гривен. Я сейчас плачу те же 60 гривен, и скорость у меня 54.6 килобит... Естественно, 256 - выгоднее для тестирования. потом перейду на неограниченный.)
Исходное сообщение Faraon2010
Хреновый провайдер - это не есть хорошо...
У меня порядочный провайдер...
Угу... не айс...
Sapiens 06-05-2010-12:58 удалить
Рената_Бедро, Ага, т.е. тебе дают 3 месяца в "подарок" в виде разговоров по сим-карте. :)
А гривна и доллар как соотносятся? И что можно купить на 60 гривен?
Sapiens, Почему три месяца?))) Просто симка с нулевым балансом...По ней можно говорить с номерами Укртелекома и Утел бесплатно и без платежа едемесячного...А если нужно звонить на номера дпругих операторов и за границу, и там СМС ММС интернет с мобилки - тут нужно баланс пополнять...
А доллар у нас сейчас 7.89 гривен. То есть 7 гривен 89 копеек...89, 88, 90... На 60 гривен... Ну это один поход в продовольственный магазин...
Sapiens 07-05-2010-15:57 удалить
Рената_Бедро, "...и 200 гривен падает мне на счёт на симкарточку...". :))
Sapiens, на этом тарифе, который за 60 гривен в месяц - 100 )) А 200 было бы на неограниченном, за 120 в месяц)) Вот такая ариХметика))
Sapiens 08-05-2010-01:22 удалить
Рената_Бедро, А-а, пардон. Не так понял. :)
Тогда все несколько хуже...
Sapiens, Почему?))) В финансовом плане всё нормально)) Все деньги, которые я положила туда - в сохранности)) на два месяца хватит))
Sapiens 08-05-2010-01:48 удалить
Рената_Бедро, Хуже в том плане, что не три с лишним месяца в подарок, а меньше двух.
Sapiens, Ну какой же это подарок, если я сама оплатила?)) И мне придёт нормальный счёт в виде квитанции))
Sapiens 08-05-2010-02:15 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро #
Исходное сообщение Рената_Бедро
...
Процедура такая. Договор на пользование. Дополнительное соглашение по акции, согласно которому я буду пользоваться этой услугой год. При этом условии мне за 99 гривен дают модем и 200 гривен падает мне на счёт на симкарточку...При этом мне полагается ещё бесплатная голосовая симка для звонков внутри сети на городские и мобильные номера Укртелекома. Для БЕСПЛАТНЫХ звонков. Вот так.)


Из этого текста я понял, что если ты берешь у них этот тариф, то тебе дают в подарок бесплатную симку для разговоров внутри сети и 200 гривен для разговоров на другие сети...
Где ошибка?
Sapiens, ошибка в том, что 200 гривен идут на симкарту Интернета...))) А не на голосовую карту))
Sapiens 08-05-2010-11:02 удалить
Рената_Бедро, Секунду, это не безлимитка? Еще отдельно надо платить за траффик??
Sapiens, абсолютная безлимитка)))) В городе, в домашней сети. А за городом уже трафик платный, потому что получается роуминг. А тут, в городе - вышки наши, укртелекомовские))))
Sapiens 09-05-2010-11:01 удалить
Рената_Бедро, У-у, как все не просто... :)))


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ага... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»