Исходное сообщение Storm9Ренато, Sapiens, Провайдер не другой, но почти другой... Тариф пробный пока, если понравится, перейду на более дорогой и бьыстрый, когда они его наладят.
Ренато , ну обычно договора заключают с паспортом)) И договора на интернет не исключение)
Исходное сообщение Faraon2010Угу... не айс...
Хреновый провайдер - это не есть хорошо...
У меня порядочный провайдер...
Исходное сообщение Рената_Бедро
...
Процедура такая. Договор на пользование. Дополнительное соглашение по акции, согласно которому я буду пользоваться этой услугой год. При этом условии мне за 99 гривен дают модем и 200 гривен падает мне на счёт на симкарточку...При этом мне полагается ещё бесплатная голосовая симка для звонков внутри сети на городские и мобильные номера Укртелекома. Для БЕСПЛАТНЫХ звонков. Вот так.)