• Авторизация


Дайрики 04-05-2010 06:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как я уже писала, сделала трансляцию блога сюда: http://www.diary.ru/~rbedro/ отсюда: http://www.liveinternet.ru/users/670145/ через RSS, как советует РОСТ...
Всё исправно добавляется, вроде бы...
А что?... Лишнюю базу иметь не помешает, тем более что дайри уже тоже имеют стаж года три, не меньше. Так что у меня теперь два самозаполняющихся блога: Мейловский и Дайрик.)) А живу, я по-прежнему, на ЛиРушке и никуда с неё уходить не собираюсь, не дождётесь!))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дайрики | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»