• Авторизация


Ну вот и всё)) 02-05-2010 06:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Транслируюсь и я на дайри, надеюсь, теперь этот аккаунт не потеряется и не закроется, если я заходить не буду туда... Там же правило: если пол-года там не пишешь, то днев сливается в архив...Ну посмотрим, что будет там теперь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Amarillis_Crow 02-05-2010-09:13 удалить
то есть ты вообще туда?
Исходное сообщение Amarillis_Crow
то есть ты вообще туда?
Нет, конечно, с ЛиРушки я не уйду никуда)))) Просто у меня есть дневник на Дайрях, но он создан только ради того, чтобы модерировать сообщество про Эдварда... В эпиграфе есть баннер на него, оно открыто, можно читать... Ну вот для этого я и создала там аккакунт... А Лиру...Куда я отсюда, я здесь уже 6 лет...
Amarillis_Crow 03-05-2010-05:25 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # ты здесь уже 6 лет!???
Amarillis_Crow, а вот считай: Дата регистрации: 19.01.2004
Вот так)))) Ветеран))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот и всё)) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»