Исходное сообщение Amarillis_CrowНет, конечно, с ЛиРушки я не уйду никуда)))) Просто у меня есть дневник на Дайрях, но он создан только ради того, чтобы модерировать сообщество про Эдварда... В эпиграфе есть баннер на него, оно открыто, можно читать... Ну вот для этого я и создала там аккакунт... А Лиру...Куда я отсюда, я здесь уже 6 лет...
то есть ты вообще туда?