• Авторизация


Трансляция блога с ЛиРу в ЖЖ 02-05-2010 05:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Раз зашёл разговор, то решила найти ссылочку, и вот, прошу, пробуйте, кому надо.
http://www.aliveinternet.ru/post115696928/?upd
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
02-05-2010-09:29 удалить
Ох, спасибо.) А ты там есть?
Dark_Harlequin, На ЖЖ? Ой, нет, зачем он мне сдался-то?)))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Трансляция блога с ЛиРу в ЖЖ | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»