• Авторизация


Вот и Первое Мая 02-05-2010 02:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И сегодня случилось две вещи.
1. Расцвела сирень - на целый месяц раньше!
2. Прилетели стрижи - снова-таки на пол-месяца раньше срока.
Лето будет жарким....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Amarillis_Crow 02-05-2010-09:12 удалить
а кажись в этом году вообще весна ранняя....)
Amarillis_Crow, Угу... Значит следующая зима будет суровой... Ох....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и Первое Мая | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»