• Авторизация


Был такой персонаж... 30-04-2010 02:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У него на странице со стеной странная штука случилась: пропала переписка с Чарли и Снежинкой, зато сохранилась личка. Которую я и хочу сюда повесить, для сохранности. Персонаж постучался к Магнату и серьёзно сказал, что он - смешной. А дальше - читайте сами. Снизу вверх)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Amarillis_Crow 30-04-2010-02:36 удалить
А может...всего лишь?.... ээто глюк?...
Amarillis_Crow, Похоже, что нет...Я заглянула в настройки и пересчитала показатели... Но могу попробовать ещё раз))
Amarillis_Crow 30-04-2010-03:00 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # А..?что это может быть тогда?
Amarillis_Crow, Скорее всего, глюки сайта... Мы же подобное уже наблюдали... Там стена вообще существовать перестала...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Был такой персонаж... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»