Был такой персонаж...
30-04-2010 02:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У него на странице со стеной странная штука случилась: пропала переписка с Чарли и Снежинкой, зато сохранилась личка. Которую я и хочу сюда повесить, для сохранности. Персонаж постучался к Магнату и серьёзно сказал, что он - смешной. А дальше - читайте сами. Снизу вверх)))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote