Гм-гм, милая барышня!
26-04-2010 02:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если, придя и подписавшись на мой блог, вы думаете, что у вас получится вести со мной просветительскую работу о Невзорове, или думаете, что можно будет наставить на путь истинный "отзаборенную сектантку",или, га худой конец постебаться над отэколенной, то попрошу не беспокоиться. Миллион раз я убеждалась в полном кретинизме человеческих особей из конного спорта, и чем кретинизм неизлечимее, тем больше они уверены в своей правоте. Так что избавляю вас от соблазна нести чушь в моём блоге. Выход - там!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote