Что-то где-то как-то
25-04-2010 03:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...Чувствую слабость... не знаю, почему. Может ещё зима не выветрилась из организма, может ещё что-то, а может нужно просто выспаться... М-да... Надо, определённо...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote