• Авторизация


Так это же круто! 24-04-2010 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Сменила авик Вконтакте и Всети, смотрю на себя-любимую и вижу: человек без возраста.) То есть вообще. Интересно, долго ли так будет?
[200x378]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
*тихо, с интересом* Без возраста?.. Как это?
Snowy_Scissorhands, *улыбнулась* А это, Снежик, когда по внешнему виду трудно определить, сколько человеку лет на самом деле... Можно дать и 50, и 30, и 20... *смеётся*
Storm9, Ура! Я буду жить вечно!)))))))
Amarillis_Crow 24-04-2010-13:43 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # да куда-ж ты денешься?конечно будешь.)))
24-04-2010-16:06 удалить
Рената_Бедро, вово прально Ворона грит - куда ты денешься!))))) Если я верно поняла анкету твою в группе по Сказке, Птичка, то ты вроде Богини а они Бессмертны)))))))))
24-04-2010-16:39 удалить
*энергично поддакивает, как китайский болванчик*
Amarillis_Crow, Storm9, Dark_Harlequin, Ой, богиня я, ой, богиня)))))))))) Какое самомнение у меня, а!))))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так это же круто! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»