Исходное сообщение Storm9*задумчиво* Что ж тогда Хром ругается и блокируется.... Ну вечером посмотрю...
Рената_Бедро , конечно ,там вообще 0 опасности. Поверь на этом сайте вирей нету.... я ег оосмотрела, нормальный просто сообщество никаких опасных ПО нет.
Исходное сообщение SapiensИ правда, успокоился!)))) Надо же....)
Рената_Бедро , У меня ничего такого не выдает... Правда, я не состою в этом сообществе. :)