• Авторизация


Интересное явление 24-04-2010 07:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пытаюсь войти на дайри, вот сюда: http://diary.ru/~scissor-hands , а Хром вывешивает мне красную страницу и предупреждает, что на этом сайте какой-то другой сайт разместил вредоносное ПО, которое может пролезть в мой комп без моего ведома. А я же модерирую это сообщество: хотела картинок накидать, посмотреть, что там делается, а Хром не впускает, НИЗЗЯ, говорит!
И чё мне делать? Слушаться Хрома?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Ренато 24-04-2010-10:36 удалить
А в обход Хрома туда нельзя войти?
Ренато, да можно, конечно, через ту же Оперу, ей пофиг, хоть армии вирусов напустить в комп... Идти-то можно, только вот стоит ли?... Вдруг Хром не зря ругается?
Ренато 24-04-2010-10:41 удалить
В этом вопросе я "увы и ах".
Ренато, Ну вот и я тоже... Рисковать что-то не хочется... )
24-04-2010-11:14 удалить
нет там вирей, ток что там была.
Не наговаривай на Оперу, она тоже вирусы ловит. У меня. Хотя может это антивирус)))) Во всяком случае на этом сайте нет ничего что могло бы быть похожим на вирус. Даже отдаленно. А мы проходили тему Вирусы на 1 курсе)))))
Ренато 24-04-2010-11:20 удалить
Рената_Бедро, кто не рискует, тот не пьёт...
Storm9, думаешь, стоит разрешить хрому сходить туда?... Ренато, и того не бьют)))))
24-04-2010-11:37 удалить
Рената_Бедро, конечно ,там вообще 0 опасности. Поверь на этом сайте вирей нету.... я ег оосмотрела, нормальный просто сообщество никаких опасных ПО нет.
Исходное сообщение Storm9
Рената_Бедро , конечно ,там вообще 0 опасности. Поверь на этом сайте вирей нету.... я ег оосмотрела, нормальный просто сообщество никаких опасных ПО нет.
*задумчиво* Что ж тогда Хром ругается и блокируется.... Ну вечером посмотрю...
Ренато, ))))))))))) БлагоЮродное)))))) *словечко из детства* ))
Storm9, так Хром же не сам по себе, это Гугловская система, она собирает инфу по всему инету, ну вот и предупреждает...
Sapiens 25-04-2010-00:33 удалить
Убедись только, что тебя действительно закидывает на diary.ru, а не на сайт с похожим адресом...
Sapiens, Дык я ещё одного человека с Хромом попросила проверить... Именно на сообществе этом. Ну вот, то же самое, предупреждает.)
Sapiens 25-04-2010-00:50 удалить
Рената_Бедро, У меня ничего такого не выдает... Правда, я не состою в этом сообществе. :)
Sapiens, так и я была не залогинена там...там же логин слетает с запоминалки где-то через пару недель... Такой сервер, такие там настройки... Ну вот выдал красное...
Исходное сообщение Sapiens
Рената_Бедро , У меня ничего такого не выдает... Правда, я не состою в этом сообществе. :)
И правда, успокоился!)))) Надо же....)
Sapiens 25-04-2010-11:12 удалить
Рената_Бедро, Все хорошо, что хорошо заканчивается. :)
Sapiens, приятно, что браузер держит руку на пульсе))
Hahen_no_Kagami 26-04-2010-17:12 удалить
оу оО у меня хром так ни разу не дурил, странно))
Matsukiga, так он и не дурит, он блюдёт)))


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интересное явление | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»