А мне нравиццо!
21-04-2010 12:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Угу, нравиццо это расширение! Привыкаю, блин, к комфорту, ага?)))) Правда ещё не вкурила до конца, как оно пашет, но нрааааааавится!!!!!! Можно читать один днев, а писать в свой)))) Сразу))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote