• Авторизация


Ещё одна проба 21-04-2010 06:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот установила плагин, а тут же на компе пропал звук, а потом при перезагрузке и сам повис...Интересно, это связано с плагином Хрома? Это тоже тестовая запись. Отправляю!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Слава богу, скорее всего, не связано...Ну, пусть работает, там посмотрим.
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Ага...Иногда показывает только вкладку "Интересное" и просит войти или зарегистрироваться. И это при том, что я залогинена! Глюк?
Хорошо, что это чудо можно отключить и удалить даже.
Ренато 21-04-2010-09:57 удалить
Такой Хром нам не нужен!!!
Ответ на комментарий Ренато # А вот мне вроде нравится... Только обновления приходят минимум в течении минуты, а это маловато... В почте звякает буквально сразу.
Но применение этому расширению я найду))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё одна проба | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»