• Авторизация


А я установила в Хром 21-04-2010 06:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Расширение для дневника! В конце адресной строки появилась иконка с изображением дневника, в общем, тестирую. Кто-то парится с Лорелеей, или с ЛиРушной прогой, а у меня это теперь интегрировано в сам браузер.
По идее - удобно, но насколько оправдывает себя - сейчас посмотрим)) Теперь могу писать сюда, не заходя в дневник)))
Коллеги-блоггеры, сидящие в Хроме - ставьте! Это удобно!))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ренато 21-04-2010-09:56 удалить
А что это? Я вот видел у некоторых эту Лорелею. Но не понимаю, что это и для чего.
Может подскажешь?
Ответ на комментарий Ренато # На Лорелею?... Если бы я знала, где её берут....Но Лорелея - это мессенджер, позволяющий копаться в дневнике, не открывая сайт. Примерно то, что делаю я сейчас из расширения хрома.
Ренато 21-04-2010-10:39 удалить
Всё равно не понятно.
Ответ на комментарий Ренато # А что именно непонятно?... Попробуй заглянуть в ЛиВики, там что-то должно быть...
Ренато 21-04-2010-10:46 удалить
Рената_Бедро, мне всё это надо "на пальцах" объяснять. Я в компе туповат.
Ответ на комментарий Ренато # Да я тоже... Существует такая программа, отдельная, типа аськи, или почтового клиента, которая работает отдельно от браузера и позволяет писать сообщения, читать друзей, писать и комментить не заходя на сайт, просто из программы. Она устанавливается, настраивается и пользуется. Есть две такие проги, одна - ЛОрелея, вторая Ли.Ру. Но я ни одной из них не пользовалась ни разу... Вот сейчас пишу из приложения браузера, но принцип тот же. Если я сейчас закрою вкладку с сайтом, всё равно смогу отвечать и даже писать почти полноценные посты в дневник. Так же и там.)
Ренато 21-04-2010-10:56 удалить
Ох, как это всё сложно.
Ответ на комментарий Ренато # Да уж, для моих мозгов тоже не сильно... Но я попробовала самое простое...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я установила в Хром | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»