А я установила в Хром
21-04-2010 06:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Расширение для дневника! В конце адресной строки появилась иконка с изображением дневника, в общем, тестирую. Кто-то парится с Лорелеей, или с ЛиРушной прогой, а у меня это теперь интегрировано в сам браузер.
По идее - удобно, но насколько оправдывает себя - сейчас посмотрим)) Теперь могу писать сюда, не заходя в дневник)))
Коллеги-блоггеры, сидящие в Хроме - ставьте! Это удобно!))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote