а ЧТО она делала в метро????????? и почему через окно? хммм не, если хотите свободную изобразить ну и изобразите ее в табуне или просто на природе...... мне так не нравится ава...
Ответ на комментарий #
Что она делала в метро? А что вообще лошади делают в ГОРОДЕ, м?... И почему по асфальту носятся, вместо того, чтобы бегать в лугах? А? Ээээ.... То-то и оно...
Все по правилам) Через дверь она выходит. И в метро тоже норм) Мелману, Алексу и Глории можно(мадагаскар один из любимых мною мультов) а лошади нельзя? хД что хотит то и воротит ))))