• Авторизация


Ой, какой образ прилетел... 21-04-2010 02:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... в мою почту!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Amarillis_Crow 21-04-2010-03:10 удалить
А губки как у негритянки)
Amarillis_Crow, зато носик европейский))))))
Hahen_no_Kagami 21-04-2010-10:15 удалить
какая прелесть)
мне почему-то вначале показалась, что это кто-то азиатского типа) из-за белого лица, наверно :)
Ответ на комментарий Hahen_no_Kagami # Ну да, если бы глаза были раскосые, то было бы похоже на японца, или китайца))
Hahen_no_Kagami 21-04-2010-20:32 удалить
Рената_Бедро, на китайца, наверно) милую такую китаяночку))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ой, какой образ прилетел... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»