• Авторизация


Немного макро 19-04-2010 06:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...с моего двора
[699x524]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
какая у вас красота уже!
Kate_Burtonist, эта красота - величиной с ноготок)))
*увлеченно, с интересом рассматривает*
Snowy_Scissorhands, *подошла к тебе, приобняла за плечи* Нравится, Снежик?...А когда они распустятся, то получатся такие маленькие розочки... *улыбнулась*
*услышала тебя, повернула к тебе голову и улыбнулась в ответ*
*погладила тебя по плечу* Ещё бы узнать, как этот куст называется...А бутончики такие мелкие-мелкие, с мой ноготь! *показывает и смеётся*
*увидела, как ты показываешь, взглянула на тебя расширенными глазами* Правда?..
Snowy_Scissorhands, *рассмеялась* Правда, солнышко, вот такие крохотные!
like_Kira 24-04-2010-22:50 удалить
как красиво.. у вас уже весна.. а у нас даже снег не везде сошел
like_Kira, весна, да, но холодно ещё будет... как бы красота вся не помёрзла...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного макро | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»