Они снова с аватарами химичат
13-04-2010 05:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сижу Вконтакте, отвечаю на обсуждение, возвращаюсь на свою страницу и у меня выпадает челюсть: птица моя на авике есть, а у меня внизу вся физиономия по самого Эдварда срезана...0_0 Снова они химичат с размерами и прочими параметрами аватаров, собаки! Лезу перезаливать, читаю "напутствие":
"Вы можете загрузить сюда только собственную фотографию расширения JPG, PNG или GIF. (Это понятно, так и раньше было)
Внимание: Загрузка постороннего изображения приведёт к временному обнулению рейтинга (рейтинг будет возвращен в случае устранения нарушений). *это смягчили, ибо раньше грозили удалением анкеты без предупреждения*
Присоединение к фотографии любых посторонних изображений, рекламных объявлений или ссылок категорически запрещено." - Короче, Птичка моя теперь вне закона. А если плюнуть и залить вместе с Птичкой - теперь не вмещаюсь я...
В общем, поставила себя-любимую с фотиком и Эдькой - а что делать? Морда лица-то должна быть, как ни крути...
Эх, привыкла я к своим птичьим перьям, так не хочется сбрасывать, но пришлось... Ладно, кому надо, тот знает, кто я, а если нет - то ник между именем и фамилией ещё держать можно... (хотя надо проверить, может уже и это - нарушение?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote