• Авторизация


А кому первый вариант Алисы??? 12-04-2010 08:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот оно! в формате ПДФ, с поцелуями!))) http://www.filehoster.ru/files/ew9883

http://dl4.filehoster.ru/files/9aff8705817271eb077...01c1f88036b40/Alice_script.pdf
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
12-04-2010-09:08 удалить
да-ада-да!!!!!! я его читалааааа! он у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ой.. на инглише))))))) мряф..... полный оригинал))))
Ренато 12-04-2010-10:06 удалить
Кто режиссёр? Ник Виллинг?
12-04-2010-10:43 удалить
Ренато, Фильма "Алиса..."? Тим Бартон. А этот сценарий вроде типа оригинала, я его на инглише нашла еще около месяца назад на офф сайте Алисы.
давно лежит скачанный, но никак руки не доходили) прочитала только после выхода фильма.
имхо, без поцелуев лучше)
12-04-2010-16:35 удалить
Kate_Burtonist, но с ними романтишшнее))))))))) хотя может и лучше. хммммм Не просто Депп ведь.. хи... ой..
Ну, мне тоже без поцАлуев лучше, оно там не к месту...Вот если бы Тим втюхал туда лав-стори, вот тогда это был бы сопливый диснеевский фильмец, какого я бы видеть не хотела...) А тут - всё очень даже очень))
Исходное сообщение Ренато
Кто режиссёр? Ник Виллинг?
Тимоти Уильям Бертон, в этом блоге всё им дышит))))
Ренато 13-04-2010-00:56 удалить
Storm9, в 2008 вышел фильм "Алиса и тайна Зазеркалья". режиссёр Ник Виллинг.
с соплями и лав стори - это уже не Бёртон)
13-04-2010-18:40 удалить
Kate_Burtonist, о да-а-а-а-а))) у него все мрачно))))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А кому первый вариант Алисы??? | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»