Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Рената_Бедро
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
А кому первый вариант Алисы???
12-04-2010 08:56
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
А вот оно! в формате ПДФ, с поцелуями!)))
http://www.filehoster.ru/files/ew9883
http://dl4.filehoster.ru/files/9aff8705817271eb077...01c1f88036b40/Alice_script.pdf
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (10):
12-04-2010-09:08
удалить
да-ада-да!!!!!! я его читалааааа! он у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ой.. на инглише))))))) мряф..... полный оригинал))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ренато
12-04-2010-10:06
удалить
Кто режиссёр? Ник Виллинг?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
12-04-2010-10:43
удалить
Ренато
, Фильма "Алиса..."? Тим Бартон. А этот сценарий вроде типа оригинала, я его на инглише нашла еще около месяца назад на офф сайте Алисы.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
catherine_burtonist
12-04-2010-16:11
удалить
давно лежит скачанный, но никак руки не доходили) прочитала только после выхода фильма.
имхо, без поцелуев лучше)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
12-04-2010-16:35
удалить
Kate_Burtonist
, но с ними романтишшнее))))))))) хотя может и лучше. хммммм Не просто Депп ведь.. хи... ой..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Рената_Бедро
13-04-2010-00:35
удалить
Ну, мне тоже без поцАлуев лучше, оно там не к месту...Вот если бы Тим втюхал туда лав-стори, вот тогда это был бы сопливый диснеевский фильмец, какого я бы видеть не хотела...) А тут - всё очень даже очень))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Рената_Бедро
13-04-2010-00:36
удалить
Исходное сообщение Ренато
Кто режиссёр? Ник Виллинг?
Тимоти Уильям Бертон, в этом блоге всё им дышит))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ренато
13-04-2010-00:56
удалить
Storm9
, в 2008 вышел фильм "Алиса и тайна Зазеркалья". режиссёр Ник Виллинг.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
catherine_burtonist
13-04-2010-15:09
удалить
с соплями и лав стори - это уже не Бёртон)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
13-04-2010-18:40
удалить
Kate_Burtonist
, о да-а-а-а-а))) у него все мрачно))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (10):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник А кому первый вариант Алисы??? | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак |
Лента друзей Рената_Бедро
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»