Проводим тест
10-04-2010 05:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Люди, не могу понять, что происходит с комментариями из почты. Очень прошу тех, кто на Мейл,ру, отпишитесь здесь, через форму в почтовом ящике, ничего не удаляйте, даже если получится что-то не удобоваримое... потом просто назовите ваш почтовый сайт. Хорошо? Спасибо.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote