• Авторизация


Проводим тест 10-04-2010 05:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди, не могу понять, что происходит с комментариями из почты. Очень прошу тех, кто на Мейл,ру, отпишитесь здесь, через форму в почтовом ящике, ничего не удаляйте, даже если получится что-то не удобоваримое... потом просто назовите ваш почтовый сайт. Хорошо? Спасибо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ответ на комментарий -_Муми-мама_- # Яндекс
Ага...Значит снова проблема только с Мейловскими ящиками!!! Млин!
Sapiens 10-04-2010-11:06 удалить
Отписываюсь через форму в почтовом ящике.

mail.yahoo.com.
Спасибо, Ребят... Нужно снова стучать Валезу и в техподдержку Мейла...
Зарраза....


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проводим тест | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»