Исходное сообщение Diabla_vonTeufelchenЭто тоже скорее всего пиратка, официальный релиз где-то в мае...
А у нас уже продаются полноценные на отдельном диске.
Исходное сообщение РенатоХе...Так это же сокращённое образение, типа "Полин", "Тань", "Вась"...Ну и "Ренат..."
Storm9, ну, как невнимательный?
"ой Ренат а помоему это ты зря. "
Это же нея написал.
Хотя не стоит об этом. И я видимо невнимательный и ,в общем люблю я Вас.
Не будем на этом зацикливаться
![]()