• Авторизация


А ждать уже и не надо)))) 08-04-2010 01:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня купила "Алису". И хоть она - насквозь пиратская и в составе сборника, где ещё 13 фильмов, но качество довольно приличное! Иногда за героями тянется "шлейф" из фазочек движения. Что это значит, понятия не имею, может издержки формата 3д? В любом случае, нужно скорее стереть пыль с плеера и зарядить в него диск)))) И инджой!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Ренато 08-04-2010-10:57 удалить
Это видимо из-за экранной копии.
А у нас уже продаются полноценные на отдельном диске.
08-04-2010-18:13 удалить
ой Ренат а помоему это ты зря. Надо было если уж ПОКУПАТЬ то в нормальном качестве а не это.... В таком эээ короче не то получается...
Ренато 08-04-2010-19:48 удалить
Ответ на комментарий #
Исходное сообщение Storm9
ой Ренат а помоему это ты зря. Надо было если уж ПОКУПАТЬ то в нормальном качестве а не это.... В таком эээ короче не то получается...

Storm9, ой, пардон. Не понял. Вы ко мне или к Ренато_Бедро? Я ничего из Алисы не покупал.
08-04-2010-20:38 удалить
Ренато, я обратилась к Ренате Бедро))))) к Вам я бы на Вы обратилась - я же Вас не знаю совсем))))))
Ренато 08-04-2010-20:39 удалить
Storm9, понятно. Я не в претензии. Просто Вы написали "Ренат".
08-04-2010-21:32 удалить
Ренато, ну я обратилась к подруге))) Ренат, мол то-то и то-то)))))) Да и это комментарий к посту где она сообщила о покупке)))
Вобщем если я обращусь к Вам я обращусь прямо по нику и на "Вы" конечно же)
Ренато 08-04-2010-21:34 удалить
Storm9, да, да, конечно. Я тут недавно, всех тонкостей не знаю. Да и на ПОДРУГУ не тяну. Я скорее ДРУГ.
Извините, если чем-то обидел. Но ко мне можно на ТЫ.
08-04-2010-21:36 удалить
Ренато, да нет, что Вы, не обидели)))) просто Вы немножко не внимательны были, наверно) это бывает))
Ребят, не подеритесь только, ладно?))))

Ой, Полинка, ну насоветовала, а я сегодня между прочим посмотрела.... И это было лучше, чем если бы я пошла в кино на 3д, ибо...
Ибо удовольствие, сравнимое разве что с просмотром Шоколадной Фабрики... И качество довольно тьфу-тьфу, что совершенно не исключает покупки лицензионного диска)))
Ренато 08-04-2010-23:49 удалить
Storm9, ну, как невнимательный?
"ой Ренат а помоему это ты зря. "
Это же нея написал.
Хотя не стоит об этом. И я видимо невнимательный и ,в общем люблю я Вас.
Не будем на этом зацикливаться
 (84x32, 16Kb)
Исходное сообщение Diabla_vonTeufelchen
А у нас уже продаются полноценные на отдельном диске.
Это тоже скорее всего пиратка, официальный релиз где-то в мае...
Ответ на комментарий Ренато #
Исходное сообщение Ренато
Storm9, ну, как невнимательный?
"ой Ренат а помоему это ты зря. "
Это же нея написал.
Хотя не стоит об этом. И я видимо невнимательный и ,в общем люблю я Вас.
Не будем на этом зацикливаться
 (84x32, 16Kb)
Хе...Так это же сокращённое образение, типа "Полин", "Тань", "Вась"...Ну и "Ренат..."
Языковой казус))))
Ренато 08-04-2010-23:56 удалить
Рената_Бедро, хе-хе. Это не казус.
Имя у меня такое. Ренат
 (32x32, 1Kb)
А казус в том, что сокращённое обращение ко мне, получилось буквально твоим именем...Ну что поделать, когда в одной комнате есть тёзки, приходится уточнять, к кому конкретно обращение было))) Иначе откликнутся оба, или оба промолчат, думая, что обратились к другому)))
Ренато 09-04-2010-00:29 удалить
Рената_Бедро, ты права. Но и ты меня пойми. Или я не понял. Как-то неожиданно. Девочку напряг своим уточнением.
Ладно. Всё устаканится. Я так думаю
Ответ на комментарий Ренато # Да всё нормально, и забавно, и ничуть не напряжно, как по мне))
Рената_Бедро, в смысле там один фильм на диске, хорошая обложка и всё это вложено в картонную коробочку.
Diabla_vonTeufelchen, это очень легко проверить. Набрать в Яндексе "Алиса в Стране чудес" на DVD, релиз в России", и будет точная дата. В Украине например 25 мая. ))
09-04-2010-08:24 удалить
Рената_Бедро, да-а-а? а ты говорила что там звук запаздывает? или это были типа предположения и экранка оказалась нормальной?)))))) и в кино ща идет в 2D ибо всегда так - сначала прокат в 3, а потом в 2D.
Там не звук, там за картинкой шлейф...Но есть и звуковой эффект. Например:
"Хэмиш, прости, я за тебя не выйду, выйду".)))
В общем, читай отзыв в новом посте))
09-04-2010-08:33 удалить
Рената_Бедро, не кто б че не говорил для меня лучше всего фильм смотреть в кино. ТАм и перевод, и качество нормальное. Хотя перевод не всегда)))))
Storm9, А у меня:
1. 3д я не вижу.
2. Украинский дубляж отвратительный.
Вопрос: на что я потрачу деньги?))) На мутную картинку во весь экран и ужасные голоса?...
Рената_Бедро, "Релиз на DVD: 25 мая 2010". Нашла это.
Diabla_vonTeufelchen, то есть, и в России - тоже? Было бы здорово))
09-04-2010-18:22 удалить
Рената_Бедро,
1. Ты пробовала?) говорят можно смотреть и одним глазом. И есть 2D формат!!! щас его крутят.
2. Да дубляж украинский я б спокойно не смогла смотреть...
Storm9, Полин, я знаю, что говорю. Всё мутно...
10-04-2010-09:16 удалить
Рената_Бедро, а-а-, значит проверяла. ну тогда молчу. (хотя опять же - таки 2D. или у вас этот формат решили не крутить вообще?)


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ждать уже и не надо)))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»