• Авторизация


Гамлет... 07-04-2010 03:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[461x614]
Попыталась переснять фотиком аналоговые снимки со своего спектакля "Гамлет", нашего театра "Зеркало". А когда передала их в комп, то увидела, что хошь-не хошь, а придётся сканировать на нормальном сканере, ибо качество и шевелёнка при фотографировании с рук добром не оборачивается...
Но всё-таки одним портретом могу похвастаться!
Вот такая я была в роли Принца Датского)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
07-04-2010-06:01 удалить
это ты?????? ого и не узнать
07-04-2010-07:03 удалить
*через минуту, заикаясь* Ой..ой ой ой... как здорово-то..я тож так хочу..
Storm9, Йа-йа, Фольксваген...

Dark_Harlequin, жаль, нормальных фоток нет...Надо сканить и хорошо вытаскивать...
HIS_EARLSHIP 07-04-2010-11:13 удалить
Какой интересный концепт....и вот так вы весь спектакль выглядели?
Amarillis_Crow 07-04-2010-14:42 удалить
Ваау!Не ну ты тут просто-просто-просто....Супер!!)))))
ухты! как здорово! я тебя не узнала)
увидела картинку - подумала сначала что это Драу на концерте)))
07-04-2010-18:24 удалить
Рената_Бедро, Фольксваген.? а ааа А как сие переводится?)))
Raina_Tremere 07-04-2010-21:10 удалить
Супер))) Прекрасный образ
Исходное сообщение HIS_EARLSHIP
Какой интересный концепт....и вот так вы весь спектакль выглядели?
Ну да, весь спектакль, все 45 минут ;)
Исходное сообщение Amarillis_Crow
Ваау!Не ну ты тут просто-просто-просто....Супер!!)))))
Была))))) Сейчас уже не похожа совсем))
Исходное сообщение Kate_Burtonist
ухты! как здорово! я тебя не узнала)
увидела картинку - подумала сначала что это Драу на концерте)))
Ого, меня который раз уже с Драу сравнивают)))) А мы и правда, где-то чем-то похожи)))
Исходное сообщение Storm9
Рената_Бедро , Фольксваген.? а ааа А как сие переводится?)))
По ассоциации)))))
Исходное сообщение Raina_Tremere
Супер))) Прекрасный образ
Спасибо)) Спектакль был тоже интересным и своеобразным))
08-04-2010-06:56 удалить
Рената_Бедро, хм, знаешь я когда прочла мне померещилась машина такая.)))
Hahen_no_Kagami 09-04-2010-00:14 удалить
Какооооой грим ** и образ *_*
*нечто нечленораздельное + звездочки в глазах*
Исходное сообщение Рената_Бедро
Ого, меня который раз уже с Драу сравнивают)))) А мы и правда, где-то чем-то похожи)))

Ага...чертами лица, формой скул, наверное
Ренат, а я ведь тоже про Драу подумала))))))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гамлет... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»