[461x614]Исходное сообщение HIS_EARLSHIPНу да, весь спектакль, все 45 минут ;)
Какой интересный концепт....и вот так вы весь спектакль выглядели?
Исходное сообщение Amarillis_CrowБыла))))) Сейчас уже не похожа совсем))
Ваау!Не ну ты тут просто-просто-просто....Супер!!)))))
Исходное сообщение Kate_BurtonistОго, меня который раз уже с Драу сравнивают)))) А мы и правда, где-то чем-то похожи)))
ухты! как здорово! я тебя не узнала)
увидела картинку - подумала сначала что это Драу на концерте)))
Исходное сообщение Storm9По ассоциации)))))
Рената_Бедро , Фольксваген.? а ааа А как сие переводится?)))
Исходное сообщение Raina_TremereСпасибо)) Спектакль был тоже интересным и своеобразным))
Супер))) Прекрасный образ
Исходное сообщение Рената_Бедро
Ого, меня который раз уже с Драу сравнивают)))) А мы и правда, где-то чем-то похожи)))