• Авторизация


Не так уж долго ждать))) 06-04-2010 02:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скоро я тоже смогу увидеть Алису)

Алиса в стране чудес - релиз на DVD - 25 мая 2010
Информация здесь: http://worber.at.ua/index/0-2

Обязательно куплю и увижу! И раз есть материал для скачивания из инета, значит скоро и пиратка появится...Так что, дорогие мои посмотревшие, не переживайте за меня - я непременно это увижу!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Amarillis_Crow 07-04-2010-03:19 удалить
Ооо!вот это здорово!))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не так уж долго ждать))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»