Забыла рассказать ещё одну приятную историю
05-04-2010 09:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ленчик Муми-мама забыла пароль от страницы ВСети. У неё винду переставляли и пароль потерялся.
Напоминала она его себе в почту, а ей сразу валом по несколько писем валится с активирующей ссылкой... Она жмёт, а в ответ - ссылка устарела, либо неверная! Или что-то типа этого...
Ну вот, написала я админу, мол так и так... У него, понятное дело всё работает, а у Лены - нет...
Обжилась Ленка в новой Винде, сидим в агенте, общаемся...И тут приходит письмо в личку от тамошнего админа, мол, как у вас дела, всё ли в порядке, я волнуюсь!
Я просто очумела от такого нормального человеческого общения! Пишу, мол, сейчас попробуем, скачали новый браузер... Пробуем - снова те же лаги. Рассказываю ему. И тут он в ручном режиме меняет Ленчику пароль, присылает мне, я ей передаю, она нормально входит на страницу и... В общем, от такого внимания и совершенно ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения стало даже как-то странно и хорошо... И настроение пошло в гору... Ну вот, Ленка тоже там с нами, что ещё больше радует))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote