• Авторизация


Тестирую фотик)) 05-04-2010 06:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И кто моя живая модель? Правильно, Густик! Вот, нажрамшись рыбки, отвалился на диван и только глазами ворочает...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
05-04-2010-06:54 удалить
няфка какая!))))))))
Ги.... Отвалился в позе Чешира)))))) Только морда сурьёзная... ;)
Это даже не морда - ЛИЦО!)))
Amarillis_Crow 05-04-2010-09:31 удалить
не это он думает:" ну вот! еще какие-то фотосессии...не даююют полежаать!")))
Amarillis_Crow, наоборот, ему было очень интересно, чем это в него тычут, он бы встал да посмотрел, а его позировать просят))))))
Amarillis_Crow 05-04-2010-09:48 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Ну или тогда:"Ой,хозяйка!У нас теперь фотоаппарат новый!)))Мррр!"
Вай какой котэээээээээ)
Исходное сообщение Amarillis_Crow
Ну или тогда:"Ой,хозяйка!У нас теперь фотоаппарат новый!)))Мррр!"
Или: "Маааа, хватит в морду сверкать, дай лучше ещё похавать!"
)))))))))
Исходное сообщение Kate_Burtonist
сытый видок у него)))
Только фотик выключила, скова хавать попёрся... ))))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тестирую фотик)) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»