А состоит она в том, что вчера обнаружила: СМСКи на Теле2 снова отправляются и доставляются!!! УРРАААА!!!!
Это первое.
Ну и второе.
Завтра Снежик наконец-то должна увидеть Алису. А там уж и я подтянусь - моё от меня не уйдёт)))
Ну и третье.
Кажется, Вконтакт снова грузятся фотки. Починили!
А четвёртое - Ленчик муми-мама скачала какой-то новый браузер на основе Хрома:
http://www.chromeplus.org/index.php?hl=ru называется ХромПлюс. Весит 16 метров. Вот не знаю, чем оно лучше и стоит ли пробовать... Есть и портативная версия, которую не надо устанавливать, только распаковать ЗИП-архив. Это соблазняет, но стоит ли игра свеч - не знаю... Правда....
У кого какие мысли на этот счёт?