• Авторизация


Приятная новость))) 05-04-2010 03:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А состоит она в том, что вчера обнаружила: СМСКи на Теле2 снова отправляются и доставляются!!! УРРАААА!!!!
Это первое.
Ну и второе.
Завтра Снежик наконец-то должна увидеть Алису. А там уж и я подтянусь - моё от меня не уйдёт)))
Ну и третье.
Кажется, Вконтакт снова грузятся фотки. Починили!
А четвёртое - Ленчик муми-мама скачала какой-то новый браузер на основе Хрома:
http://www.chromeplus.org/index.php?hl=ru называется ХромПлюс. Весит 16 метров. Вот не знаю, чем оно лучше и стоит ли пробовать... Есть и портативная версия, которую не надо устанавливать, только распаковать ЗИП-архив. Это соблазняет, но стоит ли игра свеч - не знаю... Правда....
У кого какие мысли на этот счёт?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ренато 05-04-2010-09:15 удалить
В Эдинбурге на Алисе вовсю бизнес делают
[525x700]
Конечно, они же купили авторские права на любое тиражирование и воспроизведение...И куклы уже появились, Маттель Барби Шляпника сделал, при том очень даже ниччё так!))) И Медиком - тоже Шляпника с Алисой соорудил...В общем, чем больше будет любимых героев в широком доступе, тем лучше)))

А это что? Подушка? Сумку-ранец вижу, а вот это мятое в витрине - что?
Ренато 05-04-2010-09:27 удалить
Это вроде сумка большая
Ренато, Аааа, типа хозяйственной...А внизу косметичка за 6 фунтов... Йех, здорово!))))
Ренато 05-04-2010-09:59 удалить
Рената_Бедро, удовольствие не из дешёвых. Чуть больше 7 евриков.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приятная новость))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»