• Авторизация


На мне тестируют ЛиРушку))) 03-04-2010 03:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*из-под стола, таинственным шёпотом*
Смотрите, на чём Валез в своём Гугловском ящике тестирует шрифты в рассылках!
[показать]
Вот так каждый простой смертный может реально помочь развитию и отладке данного сервиса!)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
kshushlin 03-04-2010-09:20 удалить
Ога ....Валентин к тебе неравнодушен....
Ну нифига ж себе)
Ты определённо знаменитость)
kshushlin, Kate_Burtonist, ребят, я думаю, это просто потому, что говорю по существу... без истерик типа "Это заговор против пользователей!!!!! ВЫ меня совсем не уважаете!!!!Уйду в ЖЖ!!!"
Просто говорю, что не так... Научилась, поняла, что и как нужно сообщать... Наверное так...)
kshushlin 04-04-2010-08:21 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Ну вот сразу и обиды.......
kshushlin, Да нуууу, какие обиды......
Вот я щас на Вконтакте обиделась - это да.... НЕ могу там фотки грузить, выдаёт вот такое:
http://cs452.vkontakte.ru/upload.php
Кость, можешь проверить загрузку фоток в альбомы?... А то у меня пустая страница выскакивает, вместо альбома...(((
kshushlin 04-04-2010-08:47 удалить
Ой давненько там не был .
Чичас что нибудь попробую .
kshushlin, хотела всех там с Пасхой поздравить, каждому из близких по картинке - и привет... Одна загрузилась, а потом - всё... Причём и у меня, и у Чарли...
kshushlin 04-04-2010-08:53 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Аналогично .Не может опубликовать ..
Спасибо, Кость, значит это у них снова какая-то лажа приключилась...Хе, вот так посидишь в социальных сетях и понимаешь, что не один ЛиРу глючит и колбасится)))
kshushlin 04-04-2010-09:11 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Выходит так .Хих.
Не понял... это ты написала, или кто-то под твои ником?..

LI 7.05.22 beta
Виктор-Виктория, это я написала в дневнике у Валеза, когда починили комменты в почте. А Валез получил в рассылке на почту, снял скрин и выложил в том же треде, но уже относительно шрифтов в рассылке))
Исходное сообщение Рената_Бедро: Виктор-Виктория , это я написала в дневнике у Валеза, когда починили комменты в почте. А Валез получил в рассылке на почту, снял скрин и выложил в том же треде, но уже относительно шрифтов в рассылке))

А-а, всё понятно. ))

LI 7.05.22 beta


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На мне тестируют ЛиРушку))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»