*из-под стола, таинственным шёпотом*
Смотрите, на чём Валез в своём Гугловском ящике тестирует шрифты в рассылках! [показать]
Вот так каждый простой смертный может реально помочь развитию и отладке данного сервиса!)))
kshushlin, Kate_Burtonist, ребят, я думаю, это просто потому, что говорю по существу... без истерик типа "Это заговор против пользователей!!!!! ВЫ меня совсем не уважаете!!!!Уйду в ЖЖ!!!"
Просто говорю, что не так... Научилась, поняла, что и как нужно сообщать... Наверное так...)
kshushlin, Да нуууу, какие обиды......
Вот я щас на Вконтакте обиделась - это да.... НЕ могу там фотки грузить, выдаёт вот такое: http://cs452.vkontakte.ru/upload.php
Кость, можешь проверить загрузку фоток в альбомы?... А то у меня пустая страница выскакивает, вместо альбома...(((
kshushlin, хотела всех там с Пасхой поздравить, каждому из близких по картинке - и привет... Одна загрузилась, а потом - всё... Причём и у меня, и у Чарли...
Спасибо, Кость, значит это у них снова какая-то лажа приключилась...Хе, вот так посидишь в социальных сетях и понимаешь, что не один ЛиРу глючит и колбасится)))
Виктор-Виктория, это я написала в дневнике у Валеза, когда починили комменты в почте. А Валез получил в рассылке на почту, снял скрин и выложил в том же треде, но уже относительно шрифтов в рассылке))
Исходное сообщение Рената_Бедро: Виктор-Виктория , это я написала в дневнике у Валеза, когда починили комменты в почте. А Валез получил в рассылке на почту, снял скрин и выложил в том же треде, но уже относительно шрифтов в рассылке))