• Авторизация


Тест на внимательность))) 01-04-2010 03:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Открываю сегодня Яндекс-картинки и начинаю думать, что у меня завёлся непрошеный гость...Прошу Ленку посмотреть тоже, сперва она не вкурила в чём прикол, потом я ей намекнула...
Теперь смотрите вы)))
[700x352]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
*пощелкала ножницами, серьезно задумалась*
Snowy_Scissorhands, *рассмеялась* Снежик, неужели ничего не замечаешь?...*смеясь, приобняла за плечи*
*подняла на тебя глаза, продолжительно покачала головой*
Snowy_Scissorhands, *смеётся* Снежичка, ну посмотри внимательно... *кивнула на снимок* Присмотрись...
*озорно прищурился*А я врубился! Почти сразу!
01-04-2010-08:47 удалить
фига се..... а это интересно)))
Sapiens 01-04-2010-14:48 удалить
Хм-м-м... После минутного разглядывания вроде бы понял, в чем хОхма... Действительно интересно... :)
И как объясняется сей феномен?
попрбовал, заценил))))
на яндексе 1 апреля)))
они ещё про британских учёных пишут!
В том плане, что "Мои находки"? ))

LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Sapiens
Хм-м-м... После минутного разглядывания вроде бы понял, в чем хОхма... Действительно интересно... :)
И как объясняется сей феномен?
А объясняется он Первым Апреля!)))))) Яндекс развлекается)))))
Исходное сообщение Виктор-Виктория
В том плане, что "Мои находки"? ))

LI 7.05.22 beta
Неужели не заметила? ))))) Так-таки совсем ничего?...
Sapiens 02-04-2010-12:01 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро #
Исходное сообщение Рената_Бедро
А объясняется он Первым Апреля!)))))) Яндекс развлекается)))))

Блин вселенский! Точно, сегодня ведь!! :)))
Hahen_no_Kagami 02-04-2010-13:07 удалить
ух, поняла, в чем дело :D весело)))
Жаль, я вчера попробовать не успела, было бы интересно **
Интересно, а сегодня фотики перевернули, как положено?))) Или так вверх ногами и висят?))) Но я - честно - и со стопиццотого раза ничего не поняла, если бы Рената не сказала)))
Sapiens, Ага)))) До меня только к утру дошло))
Matsukiga, Ну дык - праздник же))
Ленчик_Муми-мама, А мы сегодня посмотрим))
Sapiens 03-04-2010-12:30 удалить
Рената_Бедро, Причина такого безобразия до меня вобще не дошла бы, так что у тебя не самый худший вариант. :))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тест на внимательность))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»