• Авторизация


Да ну, отвяньте! 30-03-2010 04:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ребячливое

Как же меня забавляют иные "воспитатели"! )))
Приходит такое Нечто ко мне, ходит, бродит, читает - прикиньте, оно букафки знает! - а потом ему "вставляет" общаццо. И пишет оно мне длинную кишку, целый воспитательный трактат о том, что мне в мои-то годы - 38 лет, какой кошмар!!! - да с моими сединами - уууужас!!!!- нужно быть и выглядеть соответственно, а ребячливость в моём возрасте - жютельно неприличное явление! Мне должно быть стыдно!
Смотрю на возраст "воспитателя" - мать моя, 18-20... иногда 16... но чаще 15.
Причём, чем младше человек, тем старше он хочет казаться, и тем сильнее его раздражает моё тинейджерство. И тем яростнее и бесцеремоннее он ломится в мою личку - меня воспитывать и взывать к моим приличиям. )))

Народ, вы чё, в натуре, офонарели, мне мозги просеивать?
Вы стихи в последний раз давно читали, вася, а? Так вот найдите в квартире стихи Евтушенко и поищите там слова:
“… быть всегда чуть-чуть ребенком есть высшая на свете взрослость”.

Смекнули? Ну и отвяньте в пень! Не видите, я в машинку играю!
Ы!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
30-03-2010-10:07 удалить
Какие нехорошие! запрещают тебе играться! Отвяньте и правда!!)
Ренато 30-03-2010-12:58 удалить
Я тоже бибику хочу. Дай поиграть. А я тебе солдатиков дам.
 (32x32, 1Kb)
Sapiens 30-03-2010-13:02 удалить
Прикольно иногда бывает ловить на себе взгляды, когда играешь с ребенком в классики. :)))
От недоумевания до тихой зависти.
Исходное сообщение Ренато
Я тоже бибику хочу. Дай поиграть. А я тебе солдатиков дам.

Не, фолдатикофф нихачу, хочу лофа-адку!
Sapiens, дык я-то даже не в классики...)))))
Ренато 31-03-2010-03:25 удалить
Эй, скачи каняфка
Фафка наголо.
Ты не бойся, мама
Ни-ка-во!
Исходное сообщение Sapiens
Рената_Бедро , Суть-то одна и та же. :)
А вот тебе вслух кто-нить выговаривал, мол, такой большой дядя, а так себя ведёшь?)))))
Sapiens 31-03-2010-10:48 удалить
Рената_Бедро, Вроде бы нет...
Но по сети с легкостью можно написать то, чего не скажешь вслух, глядя в глаза собеседника.
Ренато 31-03-2010-11:13 удалить
Рената_Бедро, кстати и о лошадке. По ПЕРВОМУ 9 апреля в 21:30 передача Неврозова про лошадей.
Ось, а просто взять и убрать точную дату рождения? Просто чтобы отстали?

LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Ренато
Рената_Бедро , кстати и о лошадке. По ПЕРВОМУ 9 апреля в 21:30 передача Неврозова про лошадей.
Знаю, знаю, только у меня этого телеканала нету... Только кабельили тарелка, это не у всех есть...
Исходное сообщение Sapiens
Рената_Бедро , Вроде бы нет...
Но по сети с легкостью можно написать то, чего не скажешь вслух, глядя в глаза собеседника.
Наверное..))))
Исходное сообщение Виктор-Виктория
Ось, а просто взять и убрать точную дату рождения? Просто чтобы отстали?

LI 7.05.22 beta
Да зачем? Я-то своего возраста не стыжусь нисколько)))
Ренато 01-04-2010-03:31 удалить
Ответ на комментарий Виктор-Виктория #
Исходное сообщение Виктор-Виктория
Ось, а просто взять и убрать точную дату рождения? Просто чтобы отстали?

LI 7.05.22 beta

Что, идти на поводу у кого-то?
Думаю, что это неразумно!
Ответ на комментарий Ренато # Действительно, чего мне прятаться? Я свои годы ни у кого не украла, и моё поведение никак асоциальным не назовёшь) А если у кого в мозгах винтиков не хватает и что-то не даёт покоя, так им - к психологу)) Или психиатру)
Исходное сообщение Рената_Бедро:
Исходное сообщение Виктор-Виктория

Ось, а просто взять и убрать точную дату рождения? Просто чтобы отстали?



LI 7.05.22 beta

Да зачем? Я-то своего возраста не стыжусь нисколько)))

А причём тут стыдиться? Просто для удобства, чтобы не возникало проблем.

LI 7.05.22 beta
Ой, Ась... По-моему, это никому не нужный конформизм... ))
Исходное сообщение Рената_Бедро: Ой, Ась... По-моему, это никому не нужный конформизм... ))

С твоего позволения, я как-нибудь напишу на эту тему в дневнике, порассуждаю. Если хочешь, не буду упоминать тебя лично, хочешь - упомяну - как скажешь.

LI 7.05.22 beta
Ренато 04-04-2010-18:26 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро #
Исходное сообщение Рената_Бедро
Ой, Ась... По-моему, это никому не нужный конформизм... ))

Конформизм - это же соглашательство.
Ты-то против всего этого!
Виктор-Виктория, Ась, упоминай на здоровье, раз есть идея порассуждать)) А я подключусь "эсличо".))
Ренато, ну да, а спрятаться - это умыть руки...согласиться...стать как все и не привлекать внимания...А я хочу быть яркой)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да ну, отвяньте! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»