Настроение сейчас - ребячливоеКак же меня забавляют иные "воспитатели"! )))
Приходит такое Нечто ко мне, ходит, бродит, читает - прикиньте, оно букафки знает! - а потом ему "вставляет" общаццо. И пишет оно мне длинную кишку, целый воспитательный трактат о том, что мне в мои-то годы - 38 лет, какой кошмар!!! - да с моими сединами - уууужас!!!!- нужно быть и выглядеть соответственно, а ребячливость в моём возрасте - жютельно неприличное явление! Мне должно быть стыдно!
Смотрю на возраст "воспитателя" - мать моя, 18-20... иногда 16... но чаще 15.
Причём, чем младше человек, тем старше он хочет казаться, и тем сильнее его раздражает моё тинейджерство. И тем яростнее и бесцеремоннее он ломится в мою личку - меня воспитывать и взывать к моим приличиям. )))
Народ, вы чё, в натуре, офонарели, мне мозги просеивать?
Вы стихи в последний раз давно читали, вася, а? Так вот найдите в квартире стихи Евтушенко и поищите там слова:
“… быть всегда чуть-чуть ребенком есть высшая на свете взрослость”.
Смекнули? Ну и отвяньте в пень! Не видите, я в машинку играю!
Ы!