Исходное сообщение Faraon2010ВЫ знаете, всё зависит от вкусов, желаемых возможностей и кошелька...В принципе каждая фирма заслуживает внимания...От недорогих ЭРГО, и УФО, до самых известных брэндов типа Кодак, Никон, или Кэнон...
тоже хотела себе цифровик купить. Может, подскажете, какая марка лучше?
Исходное сообщение Kate_BurtonistОни будут очень тяжёлыми... Сейчас меньше 5 мегапикселов приличный цифровик не найти)) а это 5 метров снимок!
будем ждать фоток с нового цифровика)))