• Авторизация


Свидетельство истинной "любви" 28-03-2010 05:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x100]
Вот беседую я с конным народом, и каждый, кто имеет хоть малейшее отношение к спорту, прям-таки надрывается:
- Да если конный спорт запретят, все лошади пойдут на мясо! Все заводы и конные клубы сдадут своих лошадей на колбасу!! Всем лошадям тогда одна дорога - на бойню!!!

Отсюда выплывает несколько вопросов.
1. А сейчас заслуженных лошадок на бойни не сдают? Колбасу из них не делают? Куда деваются лошади, которых списывают из спорта из-за травм и хронических болезней? Правильно - в прокат. Это типа - заслуженный отдых и пенсия в 15 лет. А из проката - куда? Правильно - на мясо, это всем известно. Собачий корм, корм для хищников в зоопарке, и вполне себе любимый человеческий сервилат. Так что не надо ЛЯЛЯ. Это первое.
Второе.
2. Каждый коневладелец пусть ответит себе на простой вопрос: что он сделает со своей горячо любимой лошадкой, (а может и не с одной), если узнает, что катать свою *опу на ней больше нельзя под угрозой уголовного наказания? Сдаст на мясо с чистой совестью, или с крокодиловыми слезами? Или будет продолжать любить своего коня даже и тогда?

Ну и вывод. Вот она, истинная любовь среднестатистического конника к лошадям. Как только пропадает привлекательность хоть малейшей выгоды, - сразу на мясо. Понятно, что ни о какой любви речь не идёт, а только о том, чтобы удовлетворить свою, извините, похоть.

Получается, что лошади - самые настоящие заложники спорта, этой совершенно зверской системы, которая, аки шахидка в поясе смерти грозит перебить всех, если её прихоти не будут удовлетворены. Чем не терроризм?
А террор, кстати - преступление!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
28-03-2010-10:32 удалить
Боюсь что на последний абзац тебе просто ответят, что все животные для того чтобы их ели. Короче под нужды людей. *вздохнула*
Ответ на комментарий # Согласна. Из "неполезных" животных человек держит только кошек ну или в лучшем случае собак... А конный спорт.. Это же тотализатор, на нем ежегодно делают огромные деньги... О какой любви там вообще может идти речь???
28-03-2010-19:16 удалить
Идзуми_Файрас, Во во. поэтому наврятли сей спорт запретят..... В ином случае - на колбасу..........
Ну стипльчезы в Австралии уже запретили. И хоть Москва не сразу строилась, Карфаген всё-таки будет разрушен.
Ответ на комментарий #
Исходное сообщение Storm9
Боюсь что на последний абзац тебе просто ответят, что все животные для того чтобы их ели. Короче под нужды людей. *вздохнула*
Ну это для меня не новость... Только ведь Гитлер тоже считал, что шеи евреев и белорусов предназначены для петли, а кожа - для абажуров, а дети оных - для экспериментов врачей на благо арийской нации...
29-03-2010-06:52 удалить
Рената_Бедро, да но то люди и пример одного тирана. А это... лошади и остальные животные. И то что они годятся только для пищи считает огромное количество жителей нашей планеты. С давних времен.....


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свидетельство истинной "любви" | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»