• Авторизация


Скайп. Почему - НЕ? 27-03-2010 03:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А потому. Ни одно требование кроме памяти компа и ОС не соответствует. Смотрите.

Системные требования
ПК на платформе Windows® 2000, XP, Vista или 7 (если ты работаешь в Windows 2000, для видеосвязи тебе потребуется DirectX 9.0).
Соединение с Интернетом (в идеале – широкополосное: соединение GPRS непригодно для голосовой связи). (НЕТ!!!)
Встроенные или выносные динамики и микрофон. (ЕСТЬ)
Для видеосвязи тебе понадобится компьютер с частотой процессора не ниже 1 ГГц и оперативной памятью не менее 256 Мбайт и, конечно же, веб-камера. (НЕТ)
Для качественной видеосвязи нужны высококачественная веб-камера с программным обеспечением, компьютер с двухъядерным процессором и быстрое широкополосное интернет-соединение (от 384 Кбит/с). ---НЕТ!!!!!

Технические данные
Версия 4.2.0.155. Размер файла 22 MB. Официальный выпуск. Дата выпуска: March 10, 2010. Имя файла: SkypeSetup.exe.

Характеристики взяты отсюда: http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/windows/
Особенно впечатлили 22 мегабайта. И как я их качать буду, если у меня даже когда Хром обновляется, всё висит? Неее... Ни в жисть не выкачаю.
Так что скайп мне не предлагайте - не получится.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
27-03-2010-09:43 удалить
а жаль....(
Я вот хочу установить, осталось Веб камеру приобрести..
HIS_EARLSHIP 27-03-2010-11:28 удалить
Да ну??? Правда ???
Какой кошмар....неужто ж у меня все это присутствует ????
Особливо камера с программным обеспечением, гыыыыыы.....Что то тут не то, милдруг....
HIS_EARLSHIP, всё то, Милорд..ВЫ уже в будущем живёте, а я - ещё в каменном веке... Для меня такие мощностЯ - вопрос далёёёкого будущего, дай боже дожить...
Виктор-Виктория, ну что поделать... Я своё оптоволокно жду уже пол-года, хотя мне сказали что это вопрос одного месяца... Думаю, что годков через пять у меня всё-таки будет нормальный интернет...
Ну скайп продается на диске если очень надо а скорости не хватает. И камера вовсе не обязательна, у меня наушники с микрофоном и все прекрасно. Да и мне кажется что хуже Белтелекомовского инета(это такая жуткая белорусская фирма монополист) нет ничего. Поэтому должно покатить если очень захочется. Да и есть много других программ типо ooVoo. Я ей редко пользуюсь но может её сис требования ниже. Хотя у мну и комп 3Гэгэц двухядерка так что я не знаю в чем тут решающая роль но все же стоит попробовать.
Акане_Тендо, ещё и деньги за диск платить? Да нуууу...Говорю же, работать не будет. Скорости нет и мощности. Ни того, ни другого.
Исходное сообщение Рената_Бедро: Виктор-Виктория , ну что поделать... Я своё оптоволокно жду уже пол-года, хотя мне сказали что это вопрос одного месяца... Думаю, что годков через пять у меня всё-таки будет нормальный интернет...

Ну, не так уж и долго... надо верить в лучшее, солнце. Мы ещё пообщаемся!

LI 7.05.22 beta


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скайп. Почему - НЕ? | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»